Тема закрыта

Причина: 0

А есть кто нибудь из Перми (точнее из Усть Качки)?

Доча сейчас в ДОЗ Прикамье. Возникли некоторые вопросы по режиму детей и проведению свободного времени. Может кто-нибудь есть кто там работает или знакомые там работают.

Ну что совсем никого нет?

ПЕРМЬ

teron.ru/index.php

Спасибо пошла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы