Тема закрыта

Причина: 0

кружки и секции для младших школьников на Сортировке

Сын 10 лет ходит на карате в ДКЖ на Соликамской, 4. Хотелось бы еще куда-нибудь записать, чтоб от компьютера хоть немного отвлечь. А куда можно записаться? Ваши дети куда ходят? Прошу помощи клуба ю-мам :)))

А не боитесь туда водить??? Там здание в аварийном состояниии.......все сыпется, потолок трясется....

А чего бояться? Там был капитальный ремонт несколько лет назад, ходит ОЧЕНЬ много детей. Не думаю, чтоб прям потолок упал %))))

дело ваше....

да, а про кап.ремонт, помню его, назвать его кап.точно не рискну....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы