Тема закрыта

Причина: 0

выпускной в 11 классе

у кого детки закончили школу в 2009 году? Поделитесь опытом- где выпускной делали? Дите школу заканчивает этим летом - не знаем ,где выпускной провести!

кафе обычно арендуют, в ДК урал у знакомых отмечали, театр щелкунчик 70-ка арендовала ну и т.д.

Насколько представляю себе, кафе нужно заказывать сильно заранее. В январе-феврале, например.

Мы 9-ый заканчиваем. Тож думаем сколько? как? и где? Пока больше вопросов
Еще ищем фотографа, фотоальбомы решили заранее приготовить.

У Вас какой район примерно? И в пределах каких денег хотите?

девочки на форуме есть темка , смотрите там все по поводу выпускного , и цены также

Снеговичка
У Вас какой район примерно? И в пределах каких денег хотите?

Унас Юго-западный. планируем примерно на 5 тысяч. Кафе наверное слишком банально.

Элин
Еще ищем фотографа, фотоальбомы решили заранее приготовить

Фотоальбомы всегда заказываем в "Светопись". Они сами выезжают куда угодно.

Мы решили делать выпускной в стенах школы, а последний звонок с выездом на турбазу или в кафе. Собираем пока по 4 тыс.

plesha
девочки на форуме есть темка , смотрите там все по поводу выпускного , и цены также

Не могу найти, ссылочку не прицепите?!

У нас ве 9ые отмечают все вместе. Но из школы никто не уходит. так что выпускной почти формальность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы