Тема закрыта

Причина: 0

Где отметить ДР ребенка 7 лет? Подскажите...

Не дорого и в тоже время, чтоб ребятам весело было. Детям (девочки) 7 лет в 1кл. Кто отмечал, посоветуйте пожалуйста.

www.u-mama.ru/read/article.php - мы отмечали ДР дочки в доме-музее Бажова (угол Чапаева-Большакова). Бюджетный и интересный вариант для младших школьников - детям очень понравилось, расходиться не хотели :)Сообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 11:07

Можно в Центре "Счастливый ребенок" , места много, цена оч. приемлимая.

[a url=sh-rebenok.ru/prazdniki.htm]Сайт[/a]

.

Можно "За кулисами Цирка". Могу рассказать подробно по т. 8-922-21-33-087

в Чудо -ребенке хорошо проводят детские праздники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы