Тема закрыта

Причина: 0

выпускной в 4-ом классе

учительница дала задание нам проработать варианты выпускного, школа частная, учеников в классе всего 8, семьи не бедствуют. Что можете посоветовать, или может, фирму какую посоветуете?! :) Прошлогодние выпускники ездили на Балтым, фуршет, диско и программа, нам хочется отличиться, вернее не повторяться. ;)

какой-нибудь детский театр забронируйте, или кафе + артисты из какой нибудь студии с вашими детишками поиграют. можно еще лимузин заказать.Сообщение было изменено пользователем 05-12-2009 в 21:42

МамаДома
какой-нибудь детский театр забронируйте, или кафе + артисты из какой нибудь студии с вашими детишками поиграют

там детишек ничем этим не удивить, сами спектакль покажут
хочется что-нить необычного, с выездом %)

КоШШка
школа частная, учеников в классе всего 8, семьи не бедствуют.

КоШШка
хочется что-нить необычного, с выездом

Закажите трамвай с экскурсией по-городу Можно с фуршетом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы