Тема закрыта

Причина: 0

Стихи про школу на конкурс!

Дочка участвует в конкурсе чтецов, 3 класс. Тема стихов - про школу. Вчера сели искать-выбирать - ничего не нашли.

Может, кто подскажет что-нибудь подходящее, с юмором, а? Хотя бы пару строк или автора, а я уж дальше сама найду.

Пожа-алуйста...

И вот пишу тебе я вновь,
Моя родная школа.
Я вспоминаю о тебе,
О педагогах умных.
Мне нелегко забыть о вас,
Мне тяжело расстаться с вами.
Ведь были вы моей семьей.
В моей любимой школе.
Училась я,учили вы.
Прощали всё-
и клевету,и споры.
Сказать "спасибо !" я хочу,
За всё я вас благодарю.

К сожалению,автора не помню.Когда-то переписала из газеты.В инете поиск ничего не дал.Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 09:51

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы