Тема закрыта

Причина: 0

День рождения!

Ребенку будет 8 лет, хочет из класса пригласить деток на боулинг. Подскажите как все это организовать?

Позвонить и заказать дорожки на нужное время :) - Парк Хаус, Луна, Антей...Еще Болливуд, Водолей. Куча...Яндекс вам поможет :)Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 22:52

mama-TaTa
пригласить деток на боулинг

Везёт! :)

а меня интересуют такой вопрос, как обычно делают, родителей детей тоже приглашают или они приводят, а отом забирают? Просто у нас это первый раз) ни чего не знаю %)

Ну, обычно дорожки расчитаны человек на 6...Одна дорожка на час примерно 500 рублей, там есть диванчики/стульчики/столики напротив дорожек, можно играть, а можно сидеть+заказвать напитки-еду :) А детей сколько?Если немного, я бы заказала дорожку для родителей, дорожку для детей.А если весь класс, то даже не знаю...

детей 8 но это по подчетам сына) Я так понимаю мне надо будет родителей обзвонить? или просто приглашения раздать?

Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 23:01Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 23:05

Ходили на такое день рождение в Луну. Привезли ребенка, а через 2 часа забрали. Было 6 человек. Была еда Курица с картофелем (в виде черепахи выложено) и торт. Детям понравилось. С ними было 2 взрослых (мама именинницы и её подруга).

ну и заказывайте 3 дорожки, только в выходные дороже вроде.Ну вот например:# . Боулинг-Центр Болливуд ООО +7 (343) 310-36-32
Екатеринбург, ул. Халтурина, 55

2. Развлекательный Центр Луна +7 (343) 262-61-10

Екатеринбург г., Сибирский тракт, 34б

3. Пять Звезд +7 (343) 217-06-95

Екатеринбург г., Щербакова ул., 4, ТРЦ Екатерининский

4"Планета Боулинг", боулинг-центр. г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Сулимова, д.50, телефон (343) 216–56–91.

5Болливуд", боулинг-центр. Екатеринбург, ул. Халтурина, д. 55 (ТРЦ "Карнавал", 3 этаж) (343) 310–36–31

mama-TaTa
Я так понимаю мне надо будет родителей обзвонить?

так наверно, дети -то еще не очень взрослые :)

Kvakushka

Спасибо за инфу! :)

Ну да, просто не всех родителей знаю, первый год учимся....

Знакомая заказала дорожку, ребенок раздал приглашения с телефоном мамы. Кто-то из родителей ей сам отзвонился, остальным она отзвонилась сама. Часть деток, кто близко живет отвезла и привезла обратно сама, остальных привезли-забрали родители. Пока дети играли купила им детские наборы в Мак-доналдсе, потом они все поели. Можно заказать пицу и сок. :)

если беспокоитесь о том, сможете ли уследить за всеми и бюджет позволяет, то закажите vip-зал (обычно 2-3 дорожки). будете играть отдельно от всего зала. детям приглашение, родителей обязательно обзвонить и оговорить время и способы привоза-увоза.

Я когда праздную день рождения сына, то родителям оговариваю, что оплачиваю время и еду деткам. Но так как дружим с родителями, то оговарвиаю, что запретить не могу родителям присутствовать и поучавствовать - в этом случае родители на самообслуживании.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы