Тема закрыта

Причина: 0

что сказать дочке, если ей нравится мальчик, а она ему нет?

7 лет дочке

не надо акцентировать на этом внимание

я
а она ему нет?

а как это Вы так уверенно за мальчика решили, кто ему нравится? За косички не дергает? или портфель из школы не носит?

relaks
не надо акцентировать на этом внимание

+100! ей самой может через неделю другой мальчик понравится! не занижайте у девченки самооценку!

сказать, что совершенно нормально, что в жизни всегда кто-то кому-то нравится или не нравится. что это не зависит от того, красивый ты или умный. это просто есть. И сказать, что она у вас такая умница и красавица, просто загляденье.

мама
сказать, что совершенно нормально, что в жизни всегда кто-то кому-то нравится или не нравится. что это не зависит от того, красивый ты или умный. это просто есть. И сказать, что она у вас такая умница и красавица, просто загляденье.

:)

сказать: гавно случается :)

лисоньк@
ей самой может через неделю другой мальчик понравится!

ну и мнение у вас о людях %)

Lapka Carduus crispus
сказать: гавно случается :)
лисоньк@
ей самой может через неделю другой мальчик понравится!

ну и мнение у вас о людях %)

я
7 лет дочке :) У них иногда день - целый год. И ничего плохого в этом нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы