Тема закрыта

Причина: 0

Нужен логопед (ВИЗ)

Здравствуйте мамочки!
Подскажите хорошего логопеда для мальчика 8 лет на ВИЗе.

А в чем проблема?

МаМа в КвАдРаТе
в чем проблема?

Как и у всех в этом возрасте - акуситико-фонематическая дисграфия

В "чудо-ребенке" Татищева 100, замечательный логопед. Только нужно заранее записываться. все занято. 2-515-222.

МаМа в КвАдРаТе

Проблема в том, что "Р" не выговаривает, и шипящие звуки как-бы комкает. школьный логопед после письменного теста не взяла, к ней на занятия попали дети , которые говорят значительно лучше (видимо письмо у них страдает). А он пишет нормально, в том смысле, что буквы не пропускает и не переставляет. В первом классе целый год у школьного логопеда занимался, но они там все время писали, речь им не ставили.

Амрина
В "чудо-ребенке" Татищева 100, замечательный логопед. Только нужно заранее записываться. все занято. 2-515-222.

Спасибо, обязательно позвоним туда. Узнаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы