Тема закрыта

Причина: 0

Электронный дневник

Привет! В нашей школе хотят ввести эл.дневник. 2 недели бесплатно, потом 120 р в мес. Подскажите , как это все происходит, в каком режиме и нравится ли вам... нам как-то невнятно вскользь сказали про это...

мамы-папы мальчиков очень довольны (мамы-папы девочек промолчали ). каждый вечер приходит смс с подробным ДЗ, все оценки с пояснение за что именно + рекомендации от учителя. а еще классная отмечает какие мероприятия будут проводиться в ближайшее время.

У нас в том году был эл. дневник. Приходили только смски с упоминанием что пора бы заплатить и была или не была. %) Ну и на сайте можно было посмотреть оценки и опять же когда не было. В этом году отменили.

я отказалась от электронного дневника, кроме отценок и присутствия ребенка в школе ничего не известно, на сайте то-же самое, причем отценки невсегда правильные. Ребенок на больничном,а в эти дни отценки стоят.

У нас ЭД бесплатно, на сайте СУНЦа. Большой необходимости в нем не вижу, т.к. дети и так сознательные учатся :)

У нас смс-дневник действует с прошлого года, в этом году есть информация еще и на сайте. Стоимость - 150 рублей в месяц, но делается перерасчет, если учатся не полный месяц (каникулы и т.д.). Смски включают в себя - оценки, но не все; домашнее задание, объявления. В принципе, мне нравится, ведь ребенок не всегда скажет о полученной им двойке, а также не всегда сделает домашнее задание (забыл, не записал и т.д.). Контроль должен быть, иначе, дети расслабляются, а исправить труднее :) ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы