Тема закрыта

Причина: 0

Каштанка

У кого-нибудь есть книжка в компе? Поделитесь пожалуйста :) Толька с картинками хочу. :) Просто так текста в инете полно, а с картинками не дают.... Племяннице в школе задали, а дома книжки нет, только полное собрание, не тащить же в школу толстый том, и в библиотеке закончились книжки. Плиииииз!!!!

Дождинка

Найди просто иллюстрации, а текст распечатай отдельно - элементарно!
Например: www.liveinternet.ru/users/3259969/post109937697/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы