Тема закрыта

Причина: 0

срочно репетитор по физике нужен

ХЕЛП!!! Срочно, прям срочно нужен репетитор по физике, объяснить ребенку кинематику. сейчас сунулась, а там всёёёёёё запущено, не понимает, объяснила азы, но у меня нервов не хватает (ну не дано мне объяснять, да и подзабылось многое, сначала самой разбираться надо, а некогда). да еще проболели неделю, а у них 8 физик на неделе (физ-хим класс), а четверть короткая, скоро контрольные.
ХЕЛП!!! живем на визе, желательно уже прям в это воскресенье начать интенсивный курс.

О, черт! Сестра моя физик от Бога(мое, конечно мнение) :) Но живет не в городе..в области(Нижние Серги) увы...репетиторством тоже занимается.э-эх!!!

если вообще вариантов не найдете, пишите в личку

NBF
физ-хим класс

СУНЦ ГрГУ?

NBF
нет, 9-ка

А почему с учителем не хотите переговорить в первую очередь?

подниму темку - тоже нужен репетитор, физика, 11 класс

Флёр-де-Лисс
подниму темку - тоже нужен репетитор, физика, 11 класс

Не забывайте дописать Верхняя Пышма ))

Germiona
Верхняя Пышма

да, но СУНЦ УрГУ, репетитор возможен и в Е-бурге. Даже удобнее.

Флёр-де-Лисс
да, но СУНЦ УрГУ, репетитор возможен и в Е-бурге. Даже удобнее.

Тогда пишите Магвайке - у нее муж иногда берется.

Меня другое удивляет - если даже в девятке и СУНЦе без репетитора не обойтись - что говорить про дургие школы, где часов на физику в неделю гораздо меньше? %)

Germiona
пишите Магвайке - у нее муж иногда берется

спасибо)

Germiona
Меня другое удивляет

:(

Еще нужен? Пишите в личку,
только кинематика :)

NBF
до этого ходили другие в частном порядке - все плохо закончилось для их ребенка....

:=-O: это Вы о чем именно?

NBF
по физике мы одновременно занимаемся по учебникам 9,10,11 класса и по дидактикам для этих же классов. почти весь класс учится параллельно в ЗФТШ.

а зачем?

у моей сесетры тоже несколько учебников в работе, и 11 класс и вузовские задачники, в СУНЦ учится

В СУНЦе есть такой молодой препод Коновалов. ПРофессионально занимается репетиторством. Физика, матем. Берёт 1500 за 80 мин. Мне дорого. Но работает вроде неплохо.
Его телефонов полно в инете по запросу "репетиторы Екатеринбург" и аналогичные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы