Тема закрыта

Причина: 0

Игры для PSP где покупаете?

ну подешевле разумеется)) ;)

А зачем их покупать?
Я так качаю ребенку.

Провокатор
А зачем их покупать?
Я так качаю ребенку.

Провокатор
Я так качаю ребенку.

я так не умею

-
я так не умею

Ну значит тратьте от 70о и выше рублей за игру

Провокатор

Ну значит тратьте от 70о и выше рублей за игру

700 я готова, ну не могу найти где , везде 1800 :(

-
700 я готова, ну не могу найти где , везде 1800 :(

Везде в инете они бесплатны. Ну за траффик тока заплатить.
У вас приставка шитая? (ставиться специальное программное обеспечение)

Провокатор
У вас приставка шитая?

нет

-
нет

Дык исправляйте ситуацию и будет вам счастье.

Провокатор
А зачем их покупать?
Я так качаю ребенку

а подскажите пожалуйста откуда можно скачать

Провокатор
Дык исправляйте ситуацию и будет вам счастье.

ниче в этом не понимаю

Basura
а подскажите пожалуйста откуда можно скачать

uralmix.ru/index.php

-
ниче в этом не понимаю

www.google.ru
ищем по словам PSP прошивка

Провокатор
uralmix.ru/index.php

Почему то не открывается :(

Basura
Почему то не открывается :(

Это внеха. Вроде открывается у меня

Провокатор
Это внеха. Вроде открывается у меня

не поняла- что это?

Basura
не поняла- что это?

эта ссылка на форум где выложены игры. У меня все отткрывается. Счас скачал 4 игры оттуда

Провокатор

щас тебя забанят за распространение пиратской продукции)))
я качаю с тфайла, тем более регистрация не нужна...

sanch0 and Ann
щас тебя забанят за распространение пиратской продукции)))

че это она вдруг пиратская то стала? Я ведь ее не продаю.

sanch0 and Ann
я качаю с тфайла, тем более регистрация не нужна...

а это что такое

Провокатор

я тоже...мне как-то предупреждение сделали, якобы за пропаганду :)

Basura
а это что такое

торрент трекер

%) это вы тут на каком языке разговариваете?

Провокатор
А зачем их покупать?
Я так качаю ребенку.

подскажите а у вас какая модель?
мы тоже выбираем, остановились на 3008, потому как на psp go нет еще прошивок.
может что посоветуете?

NatalyA3
мы тоже выбираем, остановились на 3008

Я взял с рук. "толстую" 3001 по моему. Шитая. Вы узнайте 3008 шьется или нет, были какие то модели которые не шились.

Мы свою не смогли прошить:-( Пытался друг, который свою прошивал, сказал нашу пока нельзя. Может кто знает спецов, которые помочь могут?

автор пишите в личку. подскажу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы