Тема закрыта

Причина: 0

Участие в съемках на ТВ?

реально в Е-бурге или Березовском быстро найти семью, проживающую в двушке? Семья должна быть из 4-5 человек. дети разнополые от 7 до 10 лет. Тема сами понимаете какая... Дети растут. Возникают вопросы... В советские времена такие семьи ставились на очередь на расширение жил.площади...

у нас примерно такая семья.......а Вы собственно кто?)))

relaks
у нас примерно такая семья

Скиньте контакты в личку ;)

МОДУSS
семью, проживающую в двушке? Семья должна быть из 4-5 человек. дети разнополые от 7 до 10 лет. Тема сами понимаете какая... Дети растут. Возникают вопросы... В советские времена такие семьи ставились на очередь на расширение жил.площади...

Не в тему, но... В советские времена таким семьям (где 2 разнополых ребенка) давали жилье только если у них однокомнатная квартира. И расширение давали, чтобы была 2-хкомнатная ;)
Если же они и так проживали в двушке, то никакого расширения не полагалось. Для этого надо рожать 3-4-го ребенкаСообщение было изменено пользователем 13-12-2009 в 14:05

МОДУSS
реально в Е-бурге или Березовском быстро найти семью, проживающую в двушке?

реально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы