Тема закрыта

Причина: 0

Секундная забавность :)

Дочка вышла из ванной, я ей кричу на кухню: "Анюта, налей мне, пожалуйста, водички". Дальше интенсивно сижу на форуме. Пить хочу. Оторваться от стула лень. Жду. Через минут пятнадцать кричу: "Анюта, я просила налить водички!". Ребенок из кухни: "А она уже налилась, иди в ванну!". Ребенок вместо того, чтобы напоить маму, отправил ее помыться :)

Куропатка
Ребенок вместо того, чтобы напоить маму, отправил ее помыться

:D :D теперь пора менять ник на уточку

ну все, вылезай из форума, иди мойся :)))

мамо не захлебнитесь

Куропатка
Анюта, налей мне, пожалуйста, водички

хех, мама. Как сформулировали, так и сделала доча

*Artis*
теперь пора менять ник на уточку

МДО
мамо не захлебнитесь

Буду уточкой - не захлебнусь :)

Katie
иди мойся

Не пойду, уже мылась :) :P

:) :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы