Тема закрыта

Причина: 0

Где и с кем провести выпускной ?

У кого какой был опыт? Поделитесь, пожалуйста, хорошими организаторами. Какие косяки случились ну и вообщ расскажите о выпускных! У нас 9-й класс, начинает готовится по-тихоньку

Да уж сначала нг отметьте потом готовиться начнете ;)

ЦаПка-цараПка

Ну одно другому не мешает, это во-первых, а во-вторых уже с марта будет все занято, пока деньги соберем, нужно определиться какая сумма нужна

На днях смету составила, получилось 3000р с ребенка, банкет родителей не считала :) Это с кафешкой.
Как вариант еще 3-х часовое катание на трамвайчике с фуршетом и DJ, сумма таже.
Прошлогодние выпускники снимали загородный дом на сутки.

Если нужно поделюсь инфой по фотографам. На собрании предлагали альбомы от 650-1200, нашла от 250 виньетки, 650 альбомы. В январе будем фоткать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы