Тема закрыта

Причина: 0

Зимний лагерь

Записала нынче дочку в зимний лагерь в детский клуб (район вторчермет), целая неделя в каникулы зимние, и всего за 3600, с питанием, обещают интересную программу. Доча первоклассница,-ну они в основном начальных школьников и набирают. Давайте с нами!! еще есть места. 215-86-12,13

Опишите поподробнее, плиз, мы 4 класс...

лагерь в Детском Клубе Развивайка. с 4 по 9 января, с 10 до 16 каждый день. с обедом. каждый день распиан -английский(занимательный), тестральные проекты, занятия с психологом, танцы(хореограф). В последний день типа дискотека, что-то прощально-новогоднее. :)

Скинули цену за лагерь, теперь за три тысячи можно присоединяться!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы