Тема закрыта

Причина: 0

А какой журнал Вы выписывали ребенку 1-2 класс?

Поделитесь!

"Классный журнал" и "Геоленок". Покупаю, не выписываю. Дешевле и надежнее (из ящика не вытащат)Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 10:10

Радмила
"Классный журнал"

О чем он - что-то не слышала о нем.

а есть сейчас журнал, наподобии "юный техник"?

тошка (про животных), барби, геоленок

мы покупаем

Радмила
Дешевле и надежнее (из ящика не вытащат)

и раньше появляется в союзпечате, чем приходит по почте ;)

Юный эрудит - моему мальчику очень нравится

SOVKa
Юный эрудит - моему мальчику очень нравится

на него подписка есть или только по киоскам?

Мы выписываем в школе

Что такое "Классный журнал" и где его распространяют?
А еще интересно, что можно выписать в школе?

приходите к школьному библиотекарю, она вам все подробно расскажет.

Покупаем Смешарики и Английский с Диснеем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы