Тема закрыта

Причина: 0

Школа № 93

В продолжение темы www.u-mama.ru/forum/messages.php
Уважаемые форумчане!
Хочу записать ребенка с сентября 2010г в 1 класс в 93 школу.
Кто туда уже ходит, расскажите ваши впечатления от учебного процесса, удовлетворенность учителями. Какое отношение к детям, к родителям? Есть ли в школе «неблагополучные» дети, хулиганы? Мне очень важно мнение мам-пап и самих выпускников, которые знают ситуацию «изнутри».
Спасибо!

ребенок ходит в эту школу...нравится

А можете поподробнее рассказать? Одно дело - читать сайт школы, другое дело - "живое" мнение :)

хулиганы во всех школах есть...
у нас учитель хорошая...Павлова В.М
сама обстановка в школе (по сравнению с нашими по месту жительства)меня устраивает
выбирали тоже по отзывам-достаточно сильная школа
у нас многие детки из класса аж со вторчермета ездят...мы тоже не по месту жительства

Вы в первом классе? Какое расписание? Есть продлёнка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы