Тема закрыта

Причина: 0

Кто помнит "Парк-школу" на базе школ № 95 и 19 в 1993-2003 годы?

Кто помнит "Парк-школу" на базе школ № 95 и 19 в 1993-2003 годы?

(с 1998 года работавшей в статусе федеральной экспериментальной площадки Минобразования России).?
Что такое "Парк-школа"? Ваши впечатления?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы