Тема закрыта

Причина: 0

Сколько сейчас градусов на градусниках и есть ли ветер?

ребенок засопливил, хочу по совокупности понять - вести в школу или нет, для этого - сколько градусов на градуснике, ветер есть? в интернете вроде -26, а что с ветром в реальности?

27 у меня.

-24

там брррррр......

у нас 28. и судя по флагам около визовского дворца спорта, ветер есть. ребзь в школу не пошел (2 смена), т.к. туда 20 мин. пехом

У нас тоже сейчас-28, не пошли в школу

хм , так 24 или 28?? по ссылке темп на 9.00 у нас вторая смена

-24.5

Oga-Oga
у нас 28. и судя по флагам около визовского дворца спорта, ветер есть

мама
у нас вторая смена

ну и у нас вторая

так то от окна тепло и градусник показывает выше температуру.

Вы имеете право оставить ребенка дома, даже если на улице -15. Если ребенок слаб или подвержен заболеваниям.
Сама, каюсь, в прошлом году отправила своего 3-классника в -28. В классе холодина, ветер дул прямо в окна, он у окна сидит. Он в школе весь промерз и заболел. Больше не буду так делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы