Тема закрыта

Причина: 0

И снова о выпускном

дочь заканчивает 9й.
Поделитесь, кто владеет информацией
1) что дарите детям
2) что дарите учителям
3) как планируете празднование
4) по сколько собираете
:)

1...3 думаем
4) около 3500

что то не густо

и это не все могут сдать...Как вообще быть с такими родителями, кот. не могут? Ведь мы и цветы-подарки и тд закупаем... Или будем учителям подарки дарить с подписями кто скинулся кто нет?(тупо получается.)
Я же насильно не могу денюжки собрать. Кто-то даже на фото не скидывается. типа ну нету совсем денег. %)

SKода
Кто-то даже на фото не скидывается. типа ну нету совсем денег.

у нас таких нет слава богу. одна мамка правда не хочет скидываться на сам выпускной и подарки

SKода
Кто-то даже на фото не скидывается.

Лично я к этим обычно принадлежу. Мне не нравятся так называемые "профессиональные" фото. И не нравится неадекватная цена. Я сама лучше нафоткаю, оформлю в фотошопе и распечатаю для себя. И дешевле, и лучше.
А вот на

SKода
цветы-подарки и тд

всегда сдаю.

Сама- это понятно. Можно хоть супер-нафокать и тд, но мы на собрании договаривались всем одинаковые "раскладушки" делать. ( общее фото+индивидуальное+преподы) Будем на выпускном вместе с подарками дарить. А что дарить тем, кто не сдает деньги? Я своему ребенку индивидуально дома альбом большой сделаю и соберу там все фотки с 1-го класса, и оформлю. Но это не значит что мы "коллективный" альбом делать не будем.
Или эти люди рассчитывают что их детей все равно без подарка не оставят? (любители халявы)
А кто-то будет скидываться "за себя и за того парня"

SKода
но мы на собрании договаривались всем одинаковые "раскладушки" делать. ( общее фото+индивидуальное+преподы)

А если кто-то не хочет? Ну не нужно это мне, а просто так отдавать 500-600, а то и больше, не хочу.

SKода
Будем на выпускном вместе с подарками дарить. А что дарить тем, кто не сдает деньги?

Подарок без фото. Мой ребенок не расстроится ;) Он знает, что я принципиально не сдаю деньги на фотки. Кстати, если бы ему эти фотки именно нужны были, он высказал бы прямо свое желание, тогда я сдала бы деньги.

SKода
Или эти люди рассчитывают что их детей все равно без подарка не оставят? (любители халявы)
А кто-то будет скидываться "за себя и за того парня"

Ну щассс. Пусть те, кто не скидывается, остается без подарка. Вы, главное, предупредите, обзвоните всех, и все. Дальше ваше дело - сторона.

Выпускники 11 классов! Где банкет заказываете?

SKода
Можно хоть супер-нафокать и тд, но мы на собрании договаривались всем одинаковые "раскладушки" делать. ( общее фото+индивидуальное+преподы)

Если есть родитель, который сделает фото и редакцию, купить одинаковые папки не сложно. Для общего представления Цена красивой твердой папки выпускника 70-150 руб (на три больших фотографии) при покупке на оптовом складе + печать 3-х фотографий 15х20 - около 60 руб. + работа родителя - ?0 руб. А "профессиональный фотограф за это возьмет не менее 600 рубс человека.

В качестве подарков лучше заказать фильм выпускной - в сравнении с фотографией - живые люди в движении с эмоциями, голосами, интереснее в 100 раз, а по цене немного дороже обычно Выпускной папки с тремя фотографиями (индивидуальная+ общая+ преподы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы