Тема закрыта

Причина: 0

Правовой лицей на Мичурина

Кто-нибудь учился в правовом лицее на Мичурина, 100А? Как туда поступить? Сколько стоит? Как там учат?

:) и что? да, знаю такой, 3 года там училась :)

Что хотели узнать-то? %) мы туда поступили, с НГ пойдем в 7 класс! :)
www.u-mama.ru/forum/messages.php - я темку создавала, почитайтеСообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 09:16

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы