Тема закрыта

Причина: 0

Поздравим учителей!!!!!

Девочки, поделитесь, кто, что подарит учителю на НГ...

сертификат на 3 тыщи

relaks
на 3 тыщи

Че-т многовато на НГ?

на день учителя мне на 2 тысячи подарили, нг что не праздник?

можно корзину с фруктами и спиртным, думаю пригодится.

relaks
и спиртным

мне кажется, не корректно дарить бутылки учителям, воспитателям ;)
автору. чайно-кофейный набор :)

а что учителя и воспитатели не люди?? %)
если красиво оформить, корзинка с фруктами и бутылка вина или шампани - очень хорошо будет смотреться!!!!

не корректно))))))) бутылку водки и банку огурцов на закусь - вот это как-то не то..................

relaks
не корректно))))))) бутылку водки и банку огурцов на закусь - вот это как-то не то..................

ну, вам-то, с вашими запросами и наездами, как раз корректно

Набор в МЕТРО шамп конфеты печенье уже упакованый по новогоднему вполне корректно я считаю......все от цены вопроса зависит......

Облепиха
мне кажется, не корректно дарить бутылки учителям, воспитателям

Да лана, они что не люди? И мужья есть у некоторых, выпьют на праздник

Родительский комитет что-нибудь подарит от класса, я не в курсе, что именно.

подарите набор красивых елочных игрушек. хотя, на мой взгляд, подарки на новый год дарят родственникам и самым близким друзьям, а никак не учителям (разве что педагог вам ну ооочень нравится)

relaks
сертификат на 3 тыщи

%) Я собственному ребенку подарок дешевле дарю на НГ.

Облепиха
мне кажется, не корректно дарить бутылки учителям, воспитателям

Мы дарили как-то раз шампанское и набор бокалов. Бутылку упаковали так, чтобы детям не видно было.

Облепиха
не корректно дарить бутылки учителям, воспитателям

если дарят родители, а не дети, то почему бы и нет?

Радмила
relaks
сертификат на 3 тыщи
Я собственному ребенку подарок дешевле дарю на НГ.

Так это от всего класса, наверное. По 100 руб сбросились. ;)

relaks
на день учителя мне на 2 тысячи подарили

Мн и это кажется много :) Смотря какого уровня школа, конечно.
Я подарками не обижена, дарят. Но на меньшие суммы. Обидно было бы, если бы не подарили ничего вообще - так как это выражение отношения.

relaks
если красиво оформить, корзинка с фруктами и бутылка вина или шампани - очень хорошо будет смотреться!!!!

+++
имхо, вообще - бутылка шампанского и коробка хороших конфет или печенья в красивой жестяной коробке - уже хороший подарок.
:)

Chайkа

2 тысячи - это буквально по 80 - 100 р с носа ( родители решили, что нормальная сумма)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы