Тема закрыта

Причина: 0

фотографии городских скульптур

Девушки, по-мо-ги-те! Дали делать реферат по городским скульптурам, но как обычно всё делаем в последний момент, для самостоятельного фотографирования остались только эти выходные, и кстати, кроме Вайнера и парка маяковского куды за скульптурами ломиться? вот и обращаюсь к вам с просьбой, может у кого есть фотки городских (Екатеринбургских) скульптур, вышлите плиз в личку :) или скажите рыбные места, заранее всем спасибо ;)

да, спасибо, яндексом я умею пользоваться ;) , но дело в том, что не все понравившиеся печатаются в том виде, какой надо, надо примерно печать 10*15, потому для работы оригиналы гораздо удобнее (можно и текст туда впечатать), чем скачанные картинки из инета

СимонаВ
но дело в том, что не все понравившиеся печатаются в том виде, какой надо, надо примерно печать 10*15

так а в чем проблема? кадрируем и все

не знаю пригодится или нет, но на старом вокзале есть скульптуры красивые :)

_ЛёгкостьБЫТиЯ
на старом вокзале

спасибо, конечно пригодится

в гринвиче кстати тоже есть

Около Храма на Крови - из белого мрамора и на главной алее парка Маяковского тоже есть :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы