Тема закрыта

Причина: 0

мамы первоклассников 161 гимназии

накидайте отзывов о гимназии, плиз...
как вам школа в общем-по пятибальной? оправда ли ожидания?

  1. можно фио учителя и отзыв о нем (можно анонимно)
  2. как питание
  3. как нагрузки, много домашки?
  4. вы иностранный с 1 класса изучаете?
  5. есть ли доп. занятия в школе-и как они вам
    Понимаю, что это уже сто раз обсуждалось, но...

Вас только мнение мам первоклассников интересует?4 класса не годится?

меня только первоклассников интересует-потому что мы из другой хотим перейти школы туда...
мнение об учителях интересует :)

мама
мнение об учителях интересует

ну так-то мы в пятом, и наш первый учитель как раз сейчас первый класс снова ведет :)
но Вы же хотите услышать только мам первоклассников, поэтому промолчу :) %)

Дикая Орхидея
но Вы же хотите услышать только мам первоклассников, поэтому промолчу

ненене, говорите-говорите

мама

  1. можно фио учителя и отзыв о нем (можно анонимно)

Романец Людмила Ивановна
Молодая, незашоренная, по 2-3 раза в год с классом ездила в поездки, летом на море обязательно, НГ на турбазу. Требовательная. Реально научила детей всему. Ребенка своего доверила именно в ее класс, т.к. моему чувствительному ребенку нужен как раз такой учитель - для которого слова о Личности ребенка, не просто слова. (наши дети до сих пор каждый день к ней в класс бегают :P )
Рекомендую!

мама

  1. как питание

лучше поиском, мнений много противоречивых

мама

  1. как нагрузки, много домашки?

ооооочень много... Перейдя в 5й класс, ощутили, что стало больше свободного времени ;)

мама

  1. вы иностранный с 1 класса изучаете?

со 2го, с 7го добавится еще 1

мама

  1. есть ли доп. занятия в школе-и как они вам

у нас конкретно фольклорный класс, коллектив гимназии участвует в конкурсах, в т.ч. зарубежных

мама
(можно анонимно)

почему?Сообщение было изменено пользователем 23-12-2009 в 22:15

Дикая Орхидея

спасибо :rose: получается, она в этом году первоклашек ведет?

Дикая Орхидея
почему?

ну трудно ведь говорить об учителе, если не нра и в данный момент у него учатся

мы в 4 фольклорном классе,
иностранного языка нет, только с 5 кл. Как сейчас в 1 кл. с иностранным, я не знаю.

мама
она в этом году первоклашек ведет?

да-да! на НГ едет с детками на кремлевскую елку, вообщем, нескучный учитель! Даже наших, то есть своих бывших пригласила с собой! У меня дочка в восторге, все рассказывает о ее новом классе: " Ой, мама, у них так уютно в классе... окна новые поставили, украсили всяко к НГ... А детки какие! еще шумнее, чем мы (она даже на них больше чем на нас ругается )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы