Тема закрыта

Причина: 0

Новогодний праздник в 6 классе

Срочно нужны идеи по проведению новогоднего праздника в 6 классе!!!Занималась педагог-организатор этим, но сегодня позвонила и сказала, что уходит на больничный( в положении она) %) %) %) Короче, надо на 30 мин потусить у елки,с новым сценарием, т.к. старый не покатит...без нее...Конкурсы где глянуть можно кто знает???Подскажите плизззз

А вы уверенны что вам нужна Ёлка и конкурсы?Может просто детей куда то сводить?Просто мне кажется в 12 лет это уже не интересно.

Могу предложить вам программу: "Новогоднее путешествие на автобусе по елочным городкам с Дедом Морозом". Если заинтересуетесь, напишите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы