Тема закрыта

Причина: 0

какие книги читают ваши дети?

Какие книги НРАВЯТСЯ Вашим детям. Что сейчас читают? Интересует возраст примерно лет десяти

Что никто не читает %)

проще сказать чего не читает
читает все, до чего ручошки дотягиваются

Пуська
читает все, до чего ручошки дотягиваются

и все нравится?

лисоньк@
Какие книги НРАВЯТСЯ Вашим детям.

вы про школьников спрашиваете?
дочке в этом году в школу пойдет. недавно дочитали все шесть книг про волшебника изумрудного города, теперь пеппи длинный чулок читаем.
пробовали серебряные коньки, рановато.
еще сетона томсона читали, тяжело, ревела она
все перечисленные книги ей очень понравилисьСообщение было изменено пользователем 02-01-2010 в 18:23

Мой помешан на военной тематике, читает про ВОВ.

Крапивин, Булычёв, Дж. Ролинг, А.Лингрен .

Моему сыну 9,5 лет.
Сейчас читает "Приключения Карика и Вали". До этого читал "Борьбу за огонь", "Тим Таллер или проданный смех", разные страшные сказки (колдовские, А.Толстого). Еще "Мушкетер и фея", "Шлем витязя" и прочее Крапивина. Еще раньше - всего "Гарри Поттера".
Кроме того, постоянно роется в разных энциклопедиях, перечитывает журналы типа Волли (и география, и история).

лисоньк@
Что никто не читает

Деть читает

Пуська
все, до чего ручошки дотягиваются

в огромных количествах...
По этому что нарвится\не нравится уже давно не отслеживаем...

Джезва
в огромных количествах...

молодцы какие!

Дочке 10 лет..недавно читала Булычева, теперь Януш Корчак "Король Матиуш Первый" :)

У нас в вашем возрасте в фаворе был Поттер, Пулмана трилогия (Золотой компас и тд). Еще про собачку Молли Мун хит.

лисоньк@
Интересует возраст примерно лет десяти

без малого 8.
сам практически ничего не читает, если в школе не задали.
в данное время на прочтении родителями 2 книжки: папа читает 7 подземных королей, мама - путешествие по карликании и альджебре.

Katie
мама - путешествие по карликании и альджебре.

Почему-то не хочет, но собрался читать Перельмана.

Дочке 8 лет. Только прочитала Успенского "Вниз по волшебной реке", понравилось. Сейчас читает Майкла Бонда "Все о медвежонке Паддингтоне"

Классика нашего детства пройдена в основном. Сейчас идет пока Светлана Лаврова и про Артемиса Фаула.
Выбирает сам в библиотеке. я особо не вникаю уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы