Тема закрыта

Причина: 0

Когда у ваших детей начался переходный возраст?

У меня дочка еще маленькая, но уже с характером. Но пока еще нуждается в родителях. Даже не верится, что когда-нибудь будет стремиться из дома в компанию сверстников сбежать. Когда у вас все это безобразие началось, чтоб нам морально подготовиться?

Сыну сейчас 11,5 лет. Он еще не стремится "сбежать", но переходный возраст как раз начался. :)
А вообще, детство - до 10 лет. :)

дочери 13. в компанию сверстников не пытается убежать, ей с ними неинтересно. а характер стала показывать с 12 лет.

Моей 10 исполнится 10.01, и вот блин уже :boom: К сверстникам сбежать не стремиться, но харрррактерррр показывает :vis:

у нас вообще ребенок "убегающий", но ему только 7, так что это пока только борьба с самим собой и воспитание старших, а не переходный возраст))

Лет с 11, но сильно заметно стало с 13 ти. Сейчас 15-видимо пик, надеюсь во всяком случае.

нам 13 и это уже ппц. Бзыки начались.

В мае будет 12 - полет нормальный. :)

depalm
но харрррактерррр показывает

а что, прятать его что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы