Тема закрыта

Причина: 0

А что вы подарили на НГ младшему школьнику???

;)

снегокат

мой в 5 классе. подарила цепочку серебряную.

цветок
младшему школьнику??? (

без разницы мальчик или девочка?
Своей школьнице мы подарили феечек, а Дед Мороз под елку положил белого кота, как и заказывали.

Набор юного физика

большую красивую книгу, набор из серии доктор Эйн (на этот раз была химия), конструктор робот-трансформер, новый сотовый телефон

думаю, что положить под елку крестнице 7 лет:)))

Моей 8. Подарили: ДМ - новый рюкзак (к нему еще сумка для обуви и пенал), папа с мамой - книжку "Винкс. Большая книга о дружбе" (такой дневник с комментариям Винкс), диск с фильмом и шпиёнские очки для ночного видения - ребенок угорает по шпионам, бабашка с дедушкой - Танцевальный Твистер, вторая бабушка - набор для производства духов - произвели все духи в первый день, тетя подарила игру компьютерную "Книга Мастеров".

нашей 9-ти летке положили под ёлку СИНТЕЗАТОР - предел мечтаний... первый концерт был дан 3 января... ждем следующего

сотовый и поездку в москву на кремлевскую елку.

А я сенсорный сотовый, очень-очень хотела :) 10 лет

мольберт ))

роллеры и младшему и среднему школьнику ;)

Нушники большие для псп....

От ДМ микроскоп. От нас с мужем для дочки и сына бумбокс с МП3 и ю эс би портом + ватрушку с гор кататься. Бабушки: набор опытов, модель самолёта, сам будет клеить, друзья-Лего, крёстная-диск, книги занимательно-любознательные.

Дед Мороз-гимн ленту и куклу Братс которой волосы красить можно От нас-выжигатель Нам 7 лет

Наушники и СИМС 3, давно о ней мечтал.

Коньки и глобус с конфетами.

набор опытов, полное собрание сочинений Волкова, диск для РS3, домик из кирпичей (нобор для строительства)
мальчик 7 лет
Это от всех, ДМ, нас, бабушек, дедушек.

Руль с педалями для компа, две игрухи компьтерные (к этому самому рулю). Бабушки-тетушки - денежки. 8 лет.

мяч баскетбольный

Просил деньги - получил деньги.

он сам выбирал - очередной леговский набор.
плюс электронный банкомат.
и еще у меня подарок лежит в заначке - "знаток" на 999 схем.

бабушка-дедушка сотовый, электронного жучка из евросети, конфеты, ещё джойстик хотели, а он сломан оказался - пришлось обратно сдать

Volna*
бумбокс с МП3

а что это такое?, сын тоже просит

я с мужем - новый портфель и набор для изготовления свечей
мама с отчимом - боксерская груша
сестра - набор гончара
ДМ - сотовый взамен потерянного
из школьного подарка - дартс
с родней мужа еще в этом горду не успели встретиться, еще там ждет :)

от ДМ лыжи, гуашь, пластилин, витражные краски. 1января день рождение, получила сотовый телефон, куклу Винкс с крылышками. ОТ гостей набор для поделок из гипса, куклы, книжку.

От меня 500 рублей и конструктор борнимаго стандартный средний и кучу двд с семейными комедиями и детскими фильмами, от бабушки 500 рублей. от ДМ набор фокусника, набор для наблюдения за погодой, огромный мешок конфет, тетрис с радио (телефон у нас за год третий по счету, там ваще ничего нет, никаких игр, никакого радио), ну и тигренка в виде пенала. 8 лет, мальчик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы