Тема закрыта

Причина: 0

закулисье цирка

Подскажите, как организовать экскурсию за кулисы цирка для школьников 1 класса.

Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 14:03Сообщение было изменено модератором 11-01-2010 в 14:17

после представления всегда объявляют, что можно идти на экскурсию. позвоните в цирк, да узнайте все.

Наш класс ходил им понравилось, но не я организовывала
Позвоните в цирк!

www.e1.ru/info/producer/ Арлекино

спасибо!!! а какие еще есть интересные экскурсии?

Об экскурсиях для школьников от "Арлекино" узнала из сайта: www.babycircus.ur.ru/eks.html
Посмотрите.

а моей (12л) не то чтобы не понравилось, ожидала чего-то другого %) . рассказали про устройство цирка, купола, показали 2манеж, 3чел.пробовали жонглировать, крутить обруч и стоять на шаре, зверей не показали, вроде нельзя

'экскурсия по закулисью однозначно без зверей. то, что водят после представления - самодеятельность артистов за деньги)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы