Тема закрыта

Причина: 0

Футбольная секция для ребенка!!! Куда???

Подскажите, куда ваши дети ходят заниматься футболом? У меня сыну 8,5 лет, мечтает ходить в секцию, не могу найти. В Синаре - не прошли отбор, на Динамо (то же и Юность) - халява и безнадзорность на тренировках. Где найти хорошую секцию? Кроме ФК Уралмаш (далеко).

На следующий год пробуйте,,.. нас тоже ни сразу взяли :( , со второй попытки :) , главное, чтоб ребенок хотел, а не мама. Удачи!

юго-запад, Денисова-Уральского 3а, там все время футболируют, позвоните

на Дениса-Уральского может возьмут- попробуйте- на межшкольном стадионе

Есть на ЖБИ и на стадионе УПИ футбол, и там и там поля есть ( с покрытием). Координаты не знаю :)

на ботанике в лицее 180 тренер с "юности" по совместительству учитель физ-ры. 2 раза в неделю в зале ( отработка маневров), по воскресеньям на "уктусе" ( поле с покрытием).возраста разные, кубков с разных соревнований полно.(стоят в школе на видном месте)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы