Тема закрыта

Причина: 0

А в силе ли карантин, если выезжаешь с ребенком за границу?

В общем срочный хелп. Мне ведь не кажется, что у нас уже отменена эпидемия по А1Н1?
А в школе мне говорят про 10 дневный карантин по возвращению из поездки.

ну что, прямо НИКТО НИКТО не ездил на НГ с детями в Египет или Тайланд?

недавно где-то читала, что с Нового года Онищенко отменил карантин. у нас по возвращению никто ничего не сказал, взяли справку и пришли на занятия

вообще прикольно. У нас официально была эпидемия свинячего гриппа. В Египте не было. И у нас еще карантин сидеть надо было %) Это в Египте должны были всех турикой из Ебурга на карантин запирать

Вернулись из Египта 8 января, 11 пошли в школу.... даже без справок...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы