Тема закрыта

Причина: 0

Гимназия №2

Хочу услышать отзывы ваши о гимназии №2!Стоит ли отдавать ребенка в 1 класс туда?

Стоит. Дорого.

wagner
Хочу услышать отзывы ваши о гимназии №2!Стоит ли отдавать ребенка в 1 класс туда?

тудо оооочень трудно поступить, но вы же в 9-ку собирались ;)
2-ка много раз обсуждалась, поищите в поиске.

в поиске наберите гимназия 2 или № 2 и будет вам счастье ;)

SKода

Дело не в цене. ;)

Кот и Кошка

Собираемся,только еще варианты рассматриваем

Дочка во 2-ом классе, лучшего, наверно, сложно представить. Очень довольна учителем, окружением, отношениями.
Боритесь, проявляйте активность, ходите на все доп. занятия, тогда поступите.

Кто у вас учитель, посоветуйте, пожалуйста, тоже думаем об этой школе

doublemother
Очень довольна учителем

Подскажите имя учителя, мы видимо как раз через 2 года будем поступать. Интересна информация. спасибо:-)

не подскажите кто из учителей начальной школы будет набирать первый класс в этой гимназии в следующем 2011 учебном году?
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы