Тема закрыта

Причина: 0

Такси-няня?

Срочно нужно, чтоб ребенка вечером 3 раза в неделю отвозили в студию.Забирать сама буду. Может кто подскажет, слышала что есть "такси-няня", но не могу что то я найти :(

www.u-mama.ru/board/index.php Вдруг это подойдет...

авто леди

www.u-mama.ru/board/index.php Вот еще нашла...

спасибо

а вы не боитесь

:=-O: :=-O: :=-O: капеец...да чтоб я посадила свою дочь к какому-то мужику фиг пойми какому,да никогда в жиизни... :rtfm: :=-O: офигеть мамаши.... %)

Нежная
к какому-то мужику

вот нас возит женщина, очень приятная, у меня есть все её контакты ,первые разы вместе ездили, пару раз...впечатления очень хорошие, я считаю что это выход из ситуации, чем чужая бабушка в холодном общественном транспорте

конечно если женщина то еще можно рассмотреть такой вариант но тоже боязно.Сколько случаев воровства детишек даже женщинами.Если выбора нет конечно это хороший вариант.Но для меня это дороговасто.Было бы по деньгам дочу отправляла бы таким путем а так она ездит самостоятельно до школы трамваем и дороги самостоятельно переходит мы в 4 классе

Нежная
да чтоб я посадила свою дочь к какому-то мужику фиг пойми какому

согласна с вами :) я всю ночь вчера думала, конечно страшно, еще вчера насмотрелась новостей всяких %) А водителя дочке нашла, моя подруга будет возить, у нее время позволяет :) уже договорились И дочка этому тоже рада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы