Тема закрыта

Причина: 0

Мамочки второклашек 22 школы - вопрос к вам

Мамочки второклашек 22 школы - вопрос к вам: услышала новость, что, якобы, с третьей четверти не будет контрольных (проверочных) работ. Кто-нибудь слышал подобное? а как же тогда проверить - усвоил ребенок материал или нет? А как же итоговые ЕГЭ в 4-м классе, годовые контрольные и т.п.? %)

Ой, а Вы в каком классе? Мы в "Г", пока ничего не слышала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы