Тема закрыта

Причина: 0

конкурс Медвеженок

Девочки подскажите.зашла на сайт Русский медвеженок там опубликованы ответы викторины.НО там какой то бордак кое как открыла свою школу а там есть результаты но нет ниодной фамилии.Вопрос как узнать результат своего ребенкаСообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 16:25

никак , когда огласят в школе

выдадут сертификат, там будет написано количество баллов. на сайте посмотрите хорошо это или плохо :)

%) ну вот а я то обрадоваласьдумала бобыстрей будет а в школе еще когда объявят.Обидно :( Прийдется ждать школьных результатов.А тогда вопросик в школе то когда будут оглашать

Марьюшка
медвеженок

медвежОнок ;) Извините, не удержалась :)

Марьюшка
как узнать результат своего ребенка

после конкурса нашим выдали копию бланка результата. Но мы ее посеяли поэтому тоже будем ждать сертификат.

спасибо за ссылочку

Татьяна Вакалюк
после конкурса нашим выдали копию бланка результата. Но мы ее посеяли поэтому тоже будем ждать сертификат.

Вы в этой теме писали, сколько примерно баллов набрали - www.u-mama.ru/forum/messages.php . Так что можно прикинуть, какое место заняли. Ну и потом, на сайте уже выложили задания. Так что можно в крайнем случае дочь попросить ответить так, как она отвечала (если помнит, конечно). По крайней мере так, как ваша дочь ответила на последний вопрос, вы точно знаете, а это уже немало ;)

Джезва
Прикинули, опять второе получилось.

А сколько баллов, если не секрет? У моего всего 83 (из 110). Но тем ни менее в школе среди 3-х классов занял 1-е место, у остальных еще хуже. Впрочем, дипломы пока не прислали, так что 100% уверенности нет. Но он допустил пару настолько нелепых ошибок, которых в ближайших результатах нет, что все-таки это именно его результаты

посмотрела ответы, нам 5 баллов недосчитали :(
и к кому обращаться?
в колонке ответов результаты один в один с черновиком, т.что ошибка при переписывании исключена

Галина1
посмотрела ответы, нам 5 баллов недосчитали
и к кому обращаться?
в колонке ответов результаты один в один с черновиком, т.что ошибка при переписывании исключена

А ответы точно правильные? Сравните с опубликованными ;) Скорее всего какой-то из ответов на 5 баллов, который вы посчитали как верный, на самом деле был ошибочный.

S_K_B
А ответы точно правильные? Сравните с опубликованными Скорее всего какой-то из ответов на 5 баллов, который вы посчитали как верный, на самом деле был ошибочный

в то м то ибдело, что считали и по его колонке результатов на сайте, у нас получается на 5 больше
все перепроверила на два раза :(

Галина1
ошибка при переписывании исключена

наша вот ошиблась при переписывании :(

plesha
никак , когда огласят в школе

Ну все, огласили - опять второе место :)
Зато с ужасом жду "Кенгуру" Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 10:43

Джезва
Ну все, огласили - опять второе место

Поздравляю! :) А сертификаты уже выдали? У нас тоже огласили, мой ходит довольный Но сертификаты еще не дали %)

Джезва
Зато с ужасом жду "Кенгуру"

"Кенгуру" же еще только в марте будет. А сейчас у нас вот-вот должны начаться очередные конкурсы "Страусенка Эму", на этот раз специалистов.

S_K_B
Поздравляю!

Спасибо :) По предварительным результатам я этого никак не ожидала.
Даже загнобить ребенка успела :)

S_K_B
"Кенгуру" же еще только в марте будет.

Думаю за это время вряд ли ребенок резко начнет соображать по математике

S_K_B
А сейчас у нас вот-вот должны начаться очередные конкурсы "Страусенка Эму"

Эму у нас вроде не проводят....

у нас первый этап Эму был, результатов почему то не говорят... денег на новый этап не собирают... странно :(

*Юль*
у нас первый этап Эму был, результатов почему то не говорят...

В конце ноября? 3 раунда - быстрый, умный и смелый? Нам тоже пока не говорят результаты :(

*Юль*
денег на новый этап не собирают...

У нас в конце прошлой недели собрали - на конкурс специалистов (6 конкурсов, но мой ребенок от английского отказался, так что я сдала только на 5). Вроде обещали с 1-го февраля начинать, но пока молчание %)

Leksa
Еще на прошлой неделе нам сказали.

По всем 3-м раундам "Страусенка Эму"? Просто я пыталась даже у них на сайте посмотреть, но пароль требуется :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы