Тема закрыта

Причина: 0

лого миры

клас на информатику н е поделили, так как детей меньше 25, поэтому на 1 ПК занимаются по двое детей по очереди. Программа усваивается ребенком плохо, еще и болели.учитель информатики сказала скачать программу лого миры 2.0 и позаниматься дома. Но в поисковике искала, ничего , что можно скачать не нашла, только реклама данной программы. ребенок сегодня брал диск, чтобы учитель записала ему программу, но ничего не вышло, вроду как ПК устаревшие, хотя какая разница какой ПК. В общем не понятно. может быть кто-то знает где можно скачать лого миры 2.0?

olegovich.at.ua/load/0-0-0-86-20
попробуйте это ;)

скачать скачала, но не понимаю чего там делать и инструкции нет. вот дурдом!

chaton_ekb

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы