Тема закрыта

Причина: 0

День рождения ребёнка 10 лет,посоветуйте где справить??

Дорогие мамочки!!!Посоветуйте где справить ребёнку день рождение мальчик 10 лет???Дома не хочется сидеть!? %)

боулинг. Ну, может, если погода позволит на природе, шашлычки совместить с катанием

В Армаде на картингах кататься - с ума сойдут от радости. А еще там пейнтбол есть. Дадут им камуфляж, оружие и войнушку устроят. Нам понравилось! Тоже 10 лет справляли.

Наташа с Уралмаша

А это что такое и где?

Это угол Ленина-Хохрякова,

Извините, я ошиблась, Аркада это нзывается
rcarkada.ru/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы