Тема закрыта

Причина: 0

Ребенок мечтал искупаться в проруби сегодня...

11 лет, в принципе заколенный (бассейн несколько лет, последний месяц "готовился" к крещению - обливания холодной водой по вечерам). Но для него это купание-чисто интерес, а не обряд. До сих пор думаю-отпускать его сегодня с папой (мы не купаемся, если что:)) или нет ( а вдруг все-таки воспаление подхватит...?).
Огласите плюсы-минусы... ;)

я бы отпустила :)

Katie
я бы отпустила

:)

я бы тоже....тем более так готовился....

мы с папой тоже в принципе были не против.
но что-то окончательной уверенности нет ;)

Я бы отпустила. Но со всем предосторожностями. После проруби сразу согреться, горячий чай, тёплая сухая одежда - в общем, понятно :)

Если вы изначально были не против и ребенок готовился, то надо отпустить.

Радмила
Если вы изначально были не против и ребенок готовился, то надо отпустить.

вчера узнала свекровь, высказала свое противоположное мнение и теперь все мы сомневаемся , даже ребенок (был приведен пример, что кто-то из знакомых сильно разболелся после этого)

Отпустите,а еще лучше вместе с ним сходите.Поддержите и проконтролируйте.У знакомых мальчик лет 8 купался в прошлом году,не особо что бы он закаленный был.Все в порядке с ребенком.

Vikki
вчера узнала свекровь

не, бабушкам такое говорить противопоказано.

Сколько Вас оболваненных!

Vikki
Но для него это купание-чисто интерес, а не обряд.

Вот оно оболванивание народа церковью! И ребенка и родителей. Теперь и в школе им будут впихивать эту чушь.

Лести все в прорубь, меньше верующих останется.

Наш в прошлом году впервые искупался( 12 лет ) , тоже плавает в басике :)
Сыну ОЧЕНЬ понравилось , сегодня тоже поедем :)
В классе никто не верил :)

автор, занырнул отпрыск-то?

Дед
Сколько Вас оболваненных!

да причём тут сразу это? Я вот давно хочу искупаться в проруби ради весёлого времяпрепровождения и адреналина и со мной ещё пару таких раздолбаев, один из которых говорит примерно вашими словами...

Дед
Теперь и в школе им будут впихивать эту чушь.

а вот это меня печалит оч. сильно :( опять балаган возродить пытаются, но это уже отдельная тема...

noname
автор, занырнул отпрыск-то?

неа. стечение обстоятельств не позволило доехать до Шарташа :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы