Тема закрыта

Причина: 0

в чем у вас катаются на коньках дети на уроках физ-ры?

посмотрела комбезы горноложные-они такие тонкие...или это нормально?
а вот комбез керри если купить?
и варежки какие надеваете-вязаные или из ткани которые?
в шапке на искусственном меху нормально будет?

в чем в школу приходим, в том и на коньках катаемся :)
вы, что еще и верхнюю одежду дополнительно носить собираетесь? %) вашему ребенку мало тяжестей в школу носить?

Вольха
вашему ребенку мало тяжестей в школу носить?

можно ж в этой одежде и пойти в школу %)
другой вопрос, что

красная роза
а вот комбез керри если купить?

если спецом для коньков на физре я бы не стала... они покатаются раза 3-4 от силы... еще и лыжи ведь могут вклинить (у нас так) и из-за холодов перенести занятия в зал

Вольха
в чем в школу приходим, в том и на коньках катаемся

угу ;) у меня у Ленки - комплект Густи, осенью думала - жаркий он, а на эту зиму в самый раз оказался :)

Мы в Gusti ходим на физкультуру, они же как раз для активного отдыха. Не жарко и не холодно, крепкий опять же, не рвется.

В курте-пуховике, штанах толстых, типа с рынка, чтоб не жалко было, вязаная шапка и варежки. Ходили на каток даже в -20. И конечно даю одежку, переодеться под пуховиком, х/б с дл. рукавом и толстовка.Сообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 12:49

мы не школьники, но катались в комбезе керри, надетом на термобелье и термоноски.

мы в чем ходим, в том и катаемся- в комбезе рейма

красная роза
комбезы горноложные-они такие тонкие

Всю зиму, хоть пешком, хоть на коньках, хоть на лыжах ходит
в д/с болоньевых штанах с рынка. Под низом либо термобелье,
либо джинсы, если в школу. Не мерзнет даже в -30.
Есть г/л штаны, на мой взгляд суперские. Одевать отказывается - неудобно,
жесткие %)
Куртка - если ниже -10, то холлофайбер типа Кико.
Одевает прямо поверх школьной формы.
Если теплее - в школе пока не было, не знаю еще как будем.
А так обычно в Рейме катается.
Но Рейма мне не нравится. Ему в ней кататься нормально, когда не мороз,
а просто ходить холодно, особенно если после катка нет возмозности
переодеться. Она похоже совсем не дышит.
Если покататься и сразу в школу, там раздеться, проветриться самому и куртке часок-
нормально будет.
Варежки из ткани, но не настолько теплые как для г/л

красная роза
в шапке на искусственном меху нормально будет?

смотря как катается и какая температура

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы