Тема закрыта

Причина: 0

Репетитор по английскому

порекомендуйте Эльмаш-Уралмаш. Девочке 7,5 лет, пол года занимались в языковом центре, что-то не очень впечатляют успехи...

поговорите с учителем из центра, наверняка возьмется, она уже ее знает, просто занятия в группе - это одно а индивидуально-другое

Кто-нибудь из близких владеет англ.? Если да, есть прекрасный курс Бонк (учебник, раб. тетр и наглядный материал, 2 аудиокассеты, что для дошкольников, для мл. школьников), много бесплатных сайтов в нете(worldofchildren.ru). Полезно и для ребенка и для родителя!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы