Тема закрыта

Причина: 0

Выпускной в детском саду...

...нам предстоит в этом году. В связи с этим, дорогие форумчане, прошу вас ответить на несколько вопросов:

  1. Какой подарок вы покупали детям и на какую сумму?
  2. Какие интересности были у вас на выпускном, кроме банального клоуна?
  3. Какой была сумма, собранная на выпускной с каждого?

Жду ваших ответов. Спасибо

В этом году собираем по 3000. Это без фотоальбома и диска.

мы по 1500. с фото и подарком. подарок - энциклопедия. банального клоуна не будет))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы