Тема закрыта

Причина: 0

нужен какой ни будь рассказ на тему:what would you like to invent?why?

помогите пожалуйста.....даже не знаю как это писать,оформлять ...а нам по курсам задали!помогите ,думаю это интересно.вобщем кто может помогите найти,написать.....пожалуйста!)))

вы теперь каждый день будете домашнее задание по англ. яз. делать с ю-мамой?

((трудно дается!

идите в гуггл переводчик translate.google.ru, набивайте текст на русском, он вам выдаст на аглийском . потом грамматику подправте и усе. да, предложения пишите на русском подлежащее - сказуемое --- остальное. так переводчик аккуратнее переводит

adelisha
вы теперь каждый день будете домашнее задание по англ. яз. делать с ю-мамой?

а еще физику, химию и математику

нюша-хрюша
нам по курсам задали

прям так, с пустого места задали? вообще-то прежде чем что-то задать это проходят в классе. А вот текст, переведенный с русского он-лайн переводчиком, заметит даже студент, не говря уже об учителе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы