Тема закрыта

Причина: 0

у кого в семье есть люди,занимающиеся бальными танцами!

пишите пожалуйста))))если такое есть!)))

У меня и сын и дочка занимаются.

)))сколько лет)))это здорого

дочке 5 лет , сыну 9 ) занимаются с 3 лет. До 6 лет не дорого, а потом уж на выбор , если професионально заниматься . как спортом , то достаточно затратно( как и в любом виде спорта), а если участвовать в областных конкурсах, то нет, вполне приемлемо.

У меня оба ребёнка занимаются.

у меня старшая дочь танцует с 6 лет. А в чем вопрос?

у меня старшая с 3 лет занимается уже второй год

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы