Тема закрыта

Причина: 0

У кого-нибудь в школах используется школьная карта?

Хотелось бы узнать у кого в школах работает проект "школьная карта"? Имеется ввиду банковская карта для оплаты обедов в столовой. Насколько это удобно?
Нам предложили этот проект, вот и думаю сейчас.Сообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 14:24

В нашем городе о таком проекте не слышала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы