Тема закрыта

Причина: 0

40 гимназия-начальные классы

Кто заканчивает 4-е классы 40 гимназии, поделитесь, пожалуйста, мнением о учителях, собрались поступать.

Нас записали в группу к Гобозевой Т.В- учитель высшей категории., народ активно хотел к Стариковой О.В.- учитель года, а ребенку приклянулась молодая учительница Богодухова И.В-у нее первый выпуск в этом году, бог знает почему приглянулась, даже словом с ней не обмолвились .Перейти еще можно в другую группу, хотя на собрании говорили ,что не обязательно ребенок будет учиться у того учителя, к кому ходил на подготовительные курсы. Чего делать?

Мое мнение: не нужно к слишком молодой учительнице идти :)

почему, вы знаете эту учительницу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы