Тема закрыта

Причина: 0

У вас дети(12-14лет) во сколько делают уроки?

Мой тянет до последнего, начинает делать уроки в 20.30,... раньше не может, не хочет,..
Приходит из школы в 14.00 примерно, кушает бежит на тренировку к 15.00, приходит в 17.00.
Можно покушать, отдохнуть,... и делать уроки в 19.00, нет мы будем в комп играть, если запрещаешь, то телевизор будет смотреть,..
Учится в гимназии, учился без троек до 6 класса, сейчас одна тройка по русскому вышла, ну есть не твердые четверки, алгебра, лит-ра,
Как бороться с этой ленью.

у нас 6 класс, вторая смена. Приходит из школы в 19-19:30, ужинает, за уроки садится в пол9го примерно, письменные делает с вечера, устные утром, если нет музыкалки. Комп успевает, если уроки быстро сделает. Спать ложится в 22 потому что.

У меня дочь учиться в гимназии до 9 вечера сидит с другом, а потом делаем уроки+ смотрим одновременно ранетки и переписываемся в контактах. Позавчера писала олимпиаду легла спать в 2 ночи, даже чуть позже. В 7 утра встала в школу. Часто ложиться, почти всегда после 12 ночи, учится в 1 смену. И так у нас уже года 2-3. Летом вообще спать ложилась после 3 ночи, сидит в контактах за компом.

Обычно после 19 часов. С утра школа, потом отдохнуть-посидеть в контакте-книжку почитать. Потом в художку идёт. Потом уроки до 20-21 часа, потом спать.
Если вечером не успевает, в 6 утра встаёт и доделывает. Она жаворонок, с утра лучше ссображает.

дочь - 7 класс. в школе 2 смена. за уроки садится после 9. делает до 11-12. спать уже в первом часу. утром встает в 7-8 утра и идет на разные доп.занятия.

Дочь в 8 классе, вторая смена. Приходит из школы около 18.30., после - танцы (два-три раза в неделю), за уроки - около 21.30. Алгебра в 12 ночи - стабильный вариант. Иногда кое-что доделывает утром, но и в школу бывает надо к 11.40. Жуть, как у нее еще голова соображает, не знаю. По-моему, если у детей, как у нас, профильный физико-математический класс - 5 дополнительных уроков в неделю+ д/з повышенной сложности, ставить их учиться во вторую смену - преступление.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы