Тема закрыта

Причина: 0

Учителя нач.классов , школа № 63

Посоветуйте пожалуйста учителя в в 63школе ( ВИЗ), кто в этом году будет набирать первоклашек. Пожалуйста!!!!!! ;)

Девочки, может вообще это плохая школа??? Просто близко живем от нее. Посоветуйте пожалуйста, мы сюда недавно , осенью.преехали..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы