Тема закрыта

Причина: 0

Двух годичные курсы подготовки в школу (144 гимназия)-кто идет?

Дочери 5 лет, через 2 года в школу, собираемся в 144 гимназию пойти, кто-нибудь пойдет на 2-х годичные курсы подготовки? И надо ли? или вполне 1 года хватит. Какие условия? Когда прием?

если в преподавании ничего не изменится,то смысла ходить 2 года вообще нет.

Мы тоже думаем про эту гимназию. Мне кажется 1 года вполне достаточно... А 2-х годичные курсы сейчас начинаются или с сентября уже идут?

Я тут недавно темку про 144 открывала, правда у меня племянница в 7-ой класс пойдет на будущий год, тоже в 144 собираемся. Я думаю, если б мы шли в 1-ый класс, то не задумываясь пошли бы на 2-х годичные курсы. В девятке, например, практикуют, вроде все довольны. А сейчас мы начали ходить на репетиторство (официальное) в школу, на сколько я поняла в 144-ой практикуют круглодичные подготовительные курсы для детей любого возраста, а в конце учебного года конкурс и зачисление в соответствующий класс. От "балласта" избавляются, который безуспешно начальную школу проучился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы